browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Коктебель 2013

Posted by on 30.08.2013

Ездила отдыхать с родными в городок Коктебель (Крым, под Феодосией)

Маленький городишко, пыльный и замусоренный по городу, но галечные пляжи вполне чистые (точнее пляжи худо-бедно убирают). Если сравнить с Ялтой, то здесь нет таких проблем с местом на пляже! Вода чистая, но иногда далёкие шторма пригоняют слегка мутную… Молодёжи много и ночные кафе работают до утра… Народ всю ночь гуляет по набережной, что можно увидеть на web-камере (http://koktebel.ecrimea.ru/webcam/). Она стоит рядом с нудистским пляжем (он слева не виден), мы обычно сюда ходили, ибо на центральном пляже вода обычно грязнее, да и народу побольше…

Жили в отеле «Усадьба «Золотые ворота»: весьма сносный двух-комнатный номер с телевизором, холодильником, кондиционером и кончено туалетом и душем. У отеля бассейн…  Одно неудобство до море больше километра, но практически по равнинной дороге. Маленькая сестра (5 лет) сама ходила с пляжа и на пляж… правда иногда вечером её силы подводили и забиралась «на ручки» папе. Стоимость 14300 рублей за 14 дней, то есть чуть больше 1 000 рублей в день.

По дороге на пляж много сносных недорогих кафе… ну и конечно разливное вино в фирменных и других магазинах…

Попробовала дайвинг, полетала на парашюте над морем, проплыла на яхте вдоль заповедника, посетила рыцарский турник в Судаке  и сходила в горы…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.