browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Загранпаспорт

Как я получила загранпаспорт

Нужно было получить мне загранпаспорт (15 лет) в УФМС России по Курской области. Мой дядя М пришёл к 5-ти утра, чтобы занять очередь на получение паспорта сыну (13 лет) и был 48 (там типа терминал выдаёт номерки).  М выбрал субботу, когда в УФМС сокращённый день. Когда подошла его очередь, время закончилось на нём… он поругался … Continue reading »

Categories: Загранпаспорт | Tags: | Leave a comment

Как откосить от армии с помощью ФМС…

Один из законных способов решить свои проблемы с военкоматом – это сняться с учета. многие так и делают используя момент прописки в новом месте или просто снимаясь с прописки и нигде в дальнейшем не прописываясь. Однако сейчас это все сложнее. Обычно не прописывают и не выписывают пока не решены проблемы с учетом. Да и жить … Continue reading »

Categories: Загранпаспорт | Tags: | Leave a comment

Оформление наличия у ребенка гражданства Российской Федерации

Сайт www.fms-kursk.ru Ответственный орган  Федеральная миграционная служба (ФМС России) Получатели услуги Физические лица За услугой можно обратиться: Лично Необходимые документы 1.  Заявление об оформлении наличия у ребенка гражданства Российской Федерации (оригинал, 1 шт.) Обязательный Предоставляется без возврата

Categories: Загранпаспорт | Tags: | Leave a comment