browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Это интересно

Интересные факты

Сердце креветки находится у неё в голове. Крысы настолько быстро размножаются, что две особи через 18 месяцев способны иметь потомство более миллиона. Ношение наушников в течение всего часа, увеличивает число бактерий в ушах в 700 раз.

Categories: Это интересно | Tags: | Leave a comment

Подборка народного креатива и рекламных маразмов

Categories: Это интересно | Leave a comment

Книги, которые люди спрашивали в библиотеках

Кажется, что книги из школьной программы знают все и перепутать или не знать их названий просто невозможно. Но, когда дети (а бывает, что и взрослые) слышат о них впервые, могут возникнуть некоторые трудности. Я собрала названия известных книг, которые были неправильно записаны в дневниках или запрошены в библиотеках горе-читателями.

Categories: Гимназия №44, Это интересно | Leave a comment

Мир по-детски…

Жених: Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет)   Бессоница:

Categories: Это интересно | Tags: | Leave a comment

Как сэкономить на путёвке

Рекомендуемые отели от 30000 руб. Domes Of Elounda Греция В Интернете есть интересный портал «Туризм и Отдых», который помогает подобрать Вам тур. На портале представлены несколько туристических операторов, да и Вы просто можете оставить заявку и Вам что-нибудь подберут… «Туризм и Отдых» – это сайт актуальных туров и интересных спецпредложений. Ресурс для путешественников и профессионалов … Continue reading »

Categories: Путешествия, Это интересно | Tags: , | Leave a comment

Пользователи недовольны социальными сетями

24 июля 2010 Опросив 140 тысяч респондентов, исследователи компаний ForSee Results и American Customer Satisfaction Index пришли к выводу, что, по сравнению в другими сервисами и услугами Интернет-пространства, соцсети не удовлетворяют потребителей. Например, популярнейшая сеть Facebook заняла только второе место с конца списка – всего 64 балла из 100 возможных. Данный факт не мог не … Continue reading »

Categories: Это интересно | Tags: | Leave a comment

Из истории завещаний

Самые странные завещания в истории человечества А самое короткое написал банкир из Лондона. Оно содержало три слова: «Я полностью разорен». Самое длинное завещание составил один из отцов-основателей Соединенных Штатов Томас Джефферсон. Указания относительно имущества перемежались в документе с рассуждениями об истории Америки. По этому завещанию наследники Джефферсона получали свои доли наследства только при условии, что … Continue reading »

Categories: Это интересно | Leave a comment